Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Blick auf das verschneite Mittenwald in Garmisch-Partenkirchen mit der Kirche St. Peter und Paul, signiert: Karl Kessler, ortsbezeichnet: München, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt ca. 34 x 48,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Kessler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:28 |