Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert: R. Hradil, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 48,5 cm, schwache Knickstelle am unteren Blattrand, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-