Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Aura (Eva Vignette), handsigniert Fuchs, nummeriert 71/3000, 1976, Radierung in Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 17,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,8 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, WFZ Weis 260
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:30
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: