Franz Alt
(Wien 1821-1914) Landschaft bei Teschen in Polen, signiert: Franz Alt, ortsbezeichnet und datiert: Teschen am 8. Juni 1964., rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Franz Alt, Bleisftift auf festem Papier von Papier Peppee (Prägestempel), Darstellungsgröße ca. 10,3 x 15,7 cm, Blattgröße ca. 16 x 21,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:49
- Startpreis:
Franz Alt
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:49 |