Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Picasso, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, Edition Euro Art, rückseitig Klebeetikett mit Nummerierung 755, gering gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:39 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: