Gustave Singier *
(Warneton 1909-1984 Paris) Ohne Titel, handsigniert: G. Singier, datiert: (19)84, nummeriert: 72/95, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60 x 43,2 cm, Blattgröße ca. 66,3 x 49,8 cm, schwacher Lichtrand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:39
- Startpreis:
Gustave Singier *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:39 |