Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel (Gesicht in Pink und Violett), signiert: P. Keil, Acryl auf Epson Fotopapier, ca. 56 x 43,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:40
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:40 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Marokko: Ein sehr seltenes, altes und komplettes Paar Gewand-Fibeln, in spezieller Technik hergestellt. Mit Behang aus vier Ketten und einer Silber-Kugel. Alles aus bestem Silber, mit rotem Glas und blauem Email. Aus dem zentralen Anti-Atlas, 19. Jh..
- Sven Boltenstern Brosche
- Maria Theresia,
- Fritz Winter *
- Zweipassige Cabaretschale, Thun, Klösterle, 1853,