Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb., lebt und arbeitet in Paris) Ice Cream for Mao, handsigniert: Erro, datiert: 2004, nummeriert: 64/120, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 77,8 x 58,8 cm, Edition Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:41 |
Startpreis: