Frau und Herr an Säule mit Büste lehnend,
19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, ohne Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:01 |