Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1814,
Porzellan, fünf gelbe Ranunkelzweige auf Goldfonddekor, Dm. 14,8 cm, Jahreszahl (1)804, Malernr. 133 Ignatz Wildmann, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:01 |
- Josef Meng *
- Bilderuhr "Kirche",