Meissen Figur "Der Sommer",
Putto mit Ährenbündel und Sichel, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, geritzte Modellnr. A 67, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Sichel restauriert, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:03
- Startpreis:
Meissen Figur "Der Sommer",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:03 |