Paar Cloisonné Vasen, Japan, Meiji/Taisho Periode,
bunter floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, bestoßen, 1 Vasenrand beschädigt (gebrochen)
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:16 |