Meissen Prunkteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, goldbronzierter, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Dm. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Seitlich minimal bestoßen
08.02.2023 - 15:05
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Meissen Prunkteller,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:05 |