Teller, Ludwigsburg um 1770/80,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Fahne mit Ozierrelief und Streublumen, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue CC Marke mit Krone, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:06 |
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2