China, 20. Jh., zwei Hängerollen
a)"Darstellung eines Mannes in der Art eines Ahnenportraits", b) "Darstellung einer Frau und eines Mannes in der Art eines Ahnenportraits", Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, stockfleckig, knitterfaltig, verschmutzt, kleiner Einriss, a) 136 x 75,5 cm, b) 119,5 x 72 cm,(CT)
08.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2023 - 15:17 |