Historismus Spiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit gedrechselten beschnitzten Säulen gegliedert, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, am unteren Rahmenteil bezeichnet äPalma Vechio', 82 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Leistenteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:00
- Startpreis:
Historismus Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.02.2023 - 15:00 |