Salonvitrine,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, dreiseitig verglaster mahagonifurnierter Weichholzkorpus, mit einer Tür, konische Füße, drei ergänzte Glasinnenfächer, Bronzebeschläge, 160,5 x 81,5 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:04
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.02.2023 - 15:04 |