Vergrößerungstisch,
Holland Ende 19. Jahrhundert, Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, eine durchschiebbare Lade, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 74 x 76 x 56/94 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.02.2023 - 15:05 |