Sessel,
in sogen. Scherenfom, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nussfurniert, floral und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitzfläche, 83 x 40 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.02.2023 - 15:06 |