Biedermeier Trumeaukästchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, eine Lade, 92 x 100 x 46,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile und Schloss ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:08
EUR 750,-
- Startpreis:
Biedermeier Trumeaukästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.02.2023 - 15:08 |