Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Milady", 1973, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von THSaunders, signiert Tobey, Nr. 61 von 120nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,4 x 29,4 cm, Blattmaße 61,7 x 45,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Mark Tobey
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:10 |