Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Eugene Ionesco, Nr. 81 von 100nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,3 x 40,7 cm, Blattmaße 74 x 54,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen, unterer Rand mit diagonalen Knicken, oberer Rand mit wenigen Griffknicken, vereinzelte kaum auffallende Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:16
- Startpreis:
Eugene Ionesco *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:16 |