Günter Fruhtrunk *
(München 1923-1982) "Veränderte Reihen", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, rückseitig signiert Fruhtrunk, eins von 400 Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 11,3 x 96,5 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg-Langenhorn, Ecken leicht bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:26
- Startpreis:
Günter Fruhtrunk *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:26 |