Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "Obelisk (Hieroglyphen)", Offsetdruck auf marmoriertem Bütten, 1973, signiert S. Polke, Darstellungsmaße 33 x 37 cm, Blattmaße 63 x 45,5 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg-Langenhorn, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:28
- Startpreis:
Sigmar Polke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:28 |