Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) "Prominenz", 1994, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Voss 94 sowie betitelt, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 49 x 38 cm, Blattmaße 65,5 x 49 cm, graue Verfärbungen im oberen Bildbereich, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:28
- Startpreis:
Jan Voss *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:28 |