George Lilanga
(Tansania 1934-2005) Ohne Titel, 1994, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert lilanga 94, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 40,7 x 29,7 cm, Blattmaße 69,5 x 49,5 cm, schwacher Knick und kurzer Einriss an der oberen Blattkante, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:33
- Startpreis:
George Lilanga
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:33 |