Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Monsieur Corbeau begrüßt ein Huhn", 1999, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr. 13 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,9 x 19,6 cm, Blattmaße ca. 35 x 44 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:45
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: