Oberösterreichische Bauerntruhe
, Raum Kronsdorf um 1825, Fichtenholzkorpus blau gestrichen u. in Form von sogenannten "flammenden Tulpen" bemalt, datiert 1825, ca. 80 x 154 x 7 cm, Altersspuren
13.02.2023 - 10:50
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:50 |