Jardiniere von zwei Putti getragen,
Moore Bros., Longton um 1880/1900, Porzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, Länge 29 cm, Stempel- und Pressmarke, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.05.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2017 - 15:10 |