Bäuerliches Wandhängeregal
, sogenanntes Tellerboard, spätes 19./frühes 20. Jh., Fichtenholzausführeng mit 2 Ebenen u. 2 Laden, ca. 67 x 70x 20 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.02.2023 - 10:33
- Startpreis:
Bäuerliches Wandhängeregal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:33 |