Dekorativer Historismus Wandspiegel
, spätes 19. Jh., querformatiger, vergoldeter Stuckrahmen mit Voluten- bzw. Kartuschenaufsatz, Gesamtmaß ca. 109 x 110 cm, Atersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
13.02.2023 - 11:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 11:07 |