Dekorativer ovaler Wandspiegel in klassischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh, goldfarben gefasster, reich figural u. ornamental ausgeführter Stuckrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 120 x 67 cm, gepflegter Zustand mit geringer Rissbildung
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2023 - 11:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 11:07 |