Konvolut aus 3 verschiedene bäuerliche Sessel des 19. Jh.
sogenannte Brettsessel bestehend aus:"2 Sessel in Eichenholz jeweils datiert u. monogrammiert "MG 1803" u. "AC 1826", sowie 1 Sessel in Nadelholz mit Sprossenlehne", Alters-, Gebrauchs- u. Reparaturspuren
13.02.2023 - 10:42
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:42 |