Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, monogrammiert EB, rückseitig beschriftet mit Ed. Bernhard, Öl auf Leinwand, 75 x 81,5 cm, gerahmt
13.02.2023 - 10:26
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:26 |