Hans Canon
(Wien 1829-1885) Maria Magdalena, signiert Canon, Öl auf leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt,
13.02.2023 - 10:19
EUR 650,-
- Startpreis:
Hans Canon
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:19 |