Künstler 20. Jahrhundert
Parklandschaft, signiert Lucas, Öl auf Leinwand, 30 x 60 cm, gerahmt
13.02.2023 - 10:27
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:27 |