Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick auf ein Dorf, signiert u. datiert "Korab (1996), Radierung, bezeichnet "E. A.", (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 25 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:15
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: