August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), Bildnis einer jungen Frau, signiert Georg August Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 38 cm, doubliert, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren mit div. Retuschen
13.02.2023 - 10:25
- Startpreis:
August Georg Mayer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:25 |