Maria Philips-Weber
(Deutschl. um 1845 geb., bis vor 1942), junge Frau mit Buch, signiert "M. Philip Weber", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 28 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
13.02.2023 - 10:25
- Startpreis:
Maria Philips-Weber
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:25 |