Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach), "Landschaft" signiert u. datiert "J. Dobrowsky (19)56", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:30
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:30 |