Künstler um 1840
, Paar Portraits, (Dame u. Herr der Gesellschaft), zum Einen signiert u. datiert "VOGT pinx(1)841", Aquarelle auf Papier ca. 14,5/15,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
13.02.2023 - 10:29
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler um 1840
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:29 |