Künstler 19. Jhdt.
Alter Herr beim Lesen eines Briefes und Dame beim Schälen von Kartoffeln, beide signiert T. K. Makin, eines datiert 1875,Öl auf Leinwand, je 49 x 38 cm, gerahmt, (2)
13.02.2023 - 10:26
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:26 |