3 Jagdtrophäen "Rothhirsche"
, 1 Hälfte 20. Jh., Schädelpräparate auf geschnizten Wandbrettern, Alterspuren
13.02.2023 - 10:04
- Startpreis:
3 Jagdtrophäen "Rothhirsche"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:04 |
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert