2 Verschiedenen Vorratsbehälter
, sogn. "Schütten", spätes 19. u. frühes 20. Jh, Metallkorpusse mit Etikettenhalterungen, Schaufeln u. Drehventilen, Höhe je ca. 58,5 cm, teilw. starke Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
13.02.2023 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:06 |