Konvolut aus 3 Glasbechern aus der 2. Hälfte des 19. Jhs.
, farbloses Glas teilw. rot lasiert, goldstaffiert, floral bemalt und beschriftet "Zur Erinnerung" u. "Andenken", Höhen von ca. 10 bis 15 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
13.02.2023 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:07 |