Fritz Klimsch, Liegender Frauenakt,
Entwurf 1937, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, Unterseite gemarkt, am Rand bezeichnet, Höhe 21,5 cm, Länge 40 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2017 - 15:12 |