Anonymer Künstler, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Verkündigung Christi Geburt, unsigniert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen stark bestoßen, fehlen Teile
27.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:18 |