Künstler letztes Drittel 19. Jhdt.
Freche Ziegen, handsigniert, datiert E. Ortgies München 87, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 17 x 23 cm, rückseitige Ausstellungsvignette, gerahmt, krakeliert, verschmutzt
27.02.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:14 |