Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Kanal mit Bootshäusern, monogrammiert M. S., sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstelle, Rahmen abgerieben
27.02.2023 - 15:23
- Startpreis:
Max Suppantschitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:23 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,-