Anonymer Künstler um 1900/20
Segelboote vor der Küste, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 8,5 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
27.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Anonymer Künstler um 1900/20
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:15 |